2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Kantonsschule Sursee, Etappe II, BKP 421, Gärtnerarbeiten
Beschreibung: BKP 421, Gärtnerarbeiten für eine Schulanlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45451300 Innengärten
5. Los
Los: LOT-0000