See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REAGENTES PARA PESQUISA DE ÁCIDOS NUCLEICOS VIRAIS HIV/1/2/HCV/HBV
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE REAGENTES PARA PESQUISA DE ÁCIDOS NUCLEICOS VIRAIS HIV/1/2/HCV/HBV PARA O IPST,IP, DURANTE O ANO DE 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696200 Reagenzien für Bluttests
5. Los
Los: LOT-0001