Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Anstalt des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Studentenwohnanlage Leonhard-Paminger-Straße in Passau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Studentenwerk Niederbayern/Oberpfalz - Neubau Studentenwohnanlage Leonhard-Paminger-Straße in Passau
Gegenstand des Auftrags sind die Leistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume gem. HOAI Teil 3, Abschnitt 1, Leistungsphasen 2-5.