601275-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ESTW Südharz + Großraum Goslar KTB
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Südharz + Großraum Goslar KTB
BeschreibungESTW Südharz + Großraum Goslar Kabeltiefbau und Kabelverlegearbeiten, Errichtung Signalstandorte, Modulgebäude und 50 Hz Anlagen
Interne Kennung22FEI57870
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001