See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations topographiques, relevés architecturaux et levés d'intérieur
Beschreibung: Accord-cadre de services pour des prestations topographiques, relevés architecturaux et levés d'intérieur, décomposé en 2 lots. Durée totale de 48 mois (12 mois initiaux + 3 reconductions de 12 mois chacune). Montant maximum par lot : 400 000,00 euro(s) HT (100 000,00 euro(s) HT par période)
Interne Kennung: SE26025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351923 Bathymetrische Vermessungen, 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations foncières (bornage, limites de propriété, divisions, plans parcellaires)
Beschreibung: Prestations foncières (bornage, limites de propriété, divisions, plans parcellaires)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste, 71351923 Bathymetrische Vermessungen, 71353000 Oberirdische Vermessung
Los: LOT-0002
Titel: Levés topographiques et relevés
Beschreibung: Levés topographiques et relevés
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351923 Bathymetrische Vermessungen, 71351923 Bathymetrische Vermessungen, 71353000 Oberirdische Vermessung