60128-2025 - Ergebnis
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – Sous-traitance de services scolaires secteur de Montbéliard
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sous-traitance de services scolaires secteur de Montbéliard
Beschreibung: Sous-traitance de services scolaires secteur de Montbéliard
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: quatre circuits : - 0028RPI01 Vandoncourt Montbouton - 70H401CL Montenois Arcey Bethoncourt Héricourt - 90D402CL Dasle Badevel Beaucourt - 388408DPI Le Russey Liebvillers Montbéliard
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: deux circuits -90D401CL Audincourt Badevel Delle -388410L Chamesol Audincourt Montbéliard