2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANALYSES DES RESEAUX D'EAU ET DES EFFLUENTS POUR LE CHU DE MONTPELLIER, ETABLISSEMENT SUPPORT DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE « EST-HERAULT ET SUD-AVEYRON »
Beschreibung: ANALYSES DES RESEAUX D'EAU ET DES EFFLUENTS POUR LE CHU DE MONTPELLIER, ETABLISSEMENT SUPPORT DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE « EST-HERAULT ET SUD-AVEYRON »
Interne Kennung: 25A0157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyses pour les établissements du GHT « EHSA » situés dans l'Hérault
Beschreibung: Analyses pour les établissements du GHT « EHSA » situés dans l'Hérault
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Analyses pour les établissements du GHT « EHSA » situés dans l'Aveyron
Beschreibung: Analyses pour les établissements du GHT « EHSA » situés dans l'Aveyron
Interne Kennung: 2