601300-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Kabeltiefbau ESTW Abelitz Los 1 Str. 1570, Los 2 Str. 2931
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKabeltiefbau ESTW Abelitz Los 1 Str. 1570, Los 2 Str. 2931
BeschreibungKabeltiefbau ESTW Abelitz Los 1 Str. 1570, Los 2 Str. 2931
Interne Kennung24FEI71783
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelKabeltiefbau ESTW Abelitz Los 1 Str. 1570
BeschreibungKabeltiefbau ESTW Abelitz Los 1 Str. 1570