601306-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Infogérance de serveurs cloud
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfogérance de serveurs cloud
BeschreibungAssurer l’infogérance des serveurs cloud hébergeant les sites internet de communication de la Région Bretagne actuels et à venir
Interne KennungDIRCOM-AOO-2025-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0