601309-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – OT-Encryption
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOT-Encryption
BeschreibungLieferung, Implementierung und Betrieb einer OT-Sicherheitslösung
Interne KennungFBG-2025-36
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001