2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizio tesoreria 2025
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento della gestione del servizio tesoreria dell'ASP IMMeS e PAT Lotto Unico. 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001