See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uitbesteding revisie Remweerstanden
Beschreibung: Revisie van remweerstanden voor de treinserie SLT. 524 remweerstanden kasten
Interne Kennung: SLTR3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1