60133-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – BA III_Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBA III_Malerarbeiten
BeschreibungMaler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen (DIN 18 363);
Interne KennungVG-B-0454-2025-0084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1.300 m² Wandanstrich 1.000 m Fugenabdichtung 310 m² Fußbodenbeschichtung (Estrich) 210 m Abschlussprofile Decke 210 m Sockelleiste
Interne KennungLOT-0000