2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances de personnes (accident obligatoire et accident complémentaire selon la LAA, perte de gain par suite maladie) - Réseau Santé Social de la Broye Fribourgeoise
Beschreibung: Le marché porte sur le renouvellement des assurances de personnes du Réseau Santé Social de la Broye Fribourgeoise et concerne les assurances suivantes : - Assurance accident obligatoire selon la LAA - Assurance accident complémentaire à la LAA - Assurance perte de gain par suite de maladie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000