2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de diagnostics amiante, plomb, génie civil et relevés dimensionnels des réservoirs d'eau potable
Beschreibung: Réalisation de diagnostics amiante, plomb, génie civil et relevés dimensionnels des réservoirs d'eau potable
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de diagnostics amiante, plomb, génie civil et relevés dimensionnels des réservoirs d’eau potable
Beschreibung: Réalisation de diagnostics amiante, plomb, génie civil et relevés dimensionnels des réservoirs d’eau potable
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut être reconduit par période successive de 1 an
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
Additional classification (cpv): 71335000 Engineering studies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: