2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GESTIÓN INTEGRAL DE LA ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL: CONTRATACIÓN, GESTIÓN DE NÓMINAS Y LIQUIDACIONES, IMPLANTACIÓN DE UN PORTAL DE LA PERSONA TRABAJADORA CON CONTROL HORARIO Y ASESORAMIENTO LABORAL PARA LA FUNDACIÓN TECNOCAMPUS MATARÓ-MARESME.
Beschreibung: Prestación del servicio integral de administración de personal de la Fundación TecnoCampus Mataró-Maresme, incluyendo la gestión administrativa y laboral del personal, la elaboración de nóminas y liquidaciones, el asesoramiento jurídico-laboral especializado, así como el suministro, implantación, mantenimiento y evolución de una plataforma tecnológica integrada de gestión de personas que incorpore, como mínimo, un portal del empleado y un sistema de control horario.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0000