601339-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Tischler / Innentüren -2025Blühwiese - Errichtung einer Kindertagesstätte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler / Innentüren -2025Blühwiese - Errichtung einer Kindertagesstätte
BeschreibungTischler / Innentüren
Interne Kennung32500188OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000