601347-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von Beladung für 3 Stück Hilfeleistungslöschengruppenfahrzeuge (HLF 20)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Beladung für 3 Stück Hilfeleistungslöschengruppenfahrzeuge (HLF 20)
BeschreibungLieferung von Beladung für 3 Stück Hilfeleistungslöschengruppenfahrzeuge (HLF 20)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeladung für 3 Stück Hilfeleistungslöschengruppenfahrzeuge (HLF 20)
Interne KennungLOT-0000