See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance multi applicative, développements applicatifs et prestations associées pour 5 applications existantes ainsi que pour d’éventuelles nouvelles applications, en technologie Microsoft
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de tierce maintenance multi applicative, de développements applicatifs et des prestations associées pour 5 applications existantes ainsi que pour d’éventuelles nouvelles applications, en technologie Microsoft.
Interne Kennung: 2025043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Tierce maintenance multi applicative, développements applicatifs et prestations associées pour 5 applications existantes ainsi que pour d’éventuelles nouvelles applications, en technologie Microsoft