2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance du marché de gestion des déchets issus de l'activité des services publics
Beschreibung: Relance du marché de gestion des déchets issus de l'activité des services publics
Interne Kennung: 2500025-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bassins 1, 2, 3 et 4
Beschreibung: Bassin 1 : Commune de Vitry-sur-Seine Bassin 2 : Commune d'Ivry-sur-Seine Bassin 3 : Communes d'Arcueil, Cachan, Gentilly, Le Kremlin-Bicêtre et Villejuif. Bassin 4 : Communes de Chevilly-Larue, Fresnes, L'Haÿ-les-Roses et Rungis.
Interne Kennung: 2500025
Los: LOT-0002
Titel: Bassins 5, 6, et 7
Beschreibung: Bassin 5 : Communes d'Ablon-sur-Seine, Choisy-le-Roi, Orly, Thiais et Villeneuve-le-Roi. Bassin 6 : Communes de Valenton et Villeneuve- Saint-Georges Bassin 7 : Communes d'Athis-Mons, Juvisy-sur- Orge, Morangis, Paray-Vieille-Poste, Savigny- sur-Orge et Viry-Châtillon
Interne Kennung: 2500026