See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des parties communes et privatives - répurgation des conteneurs et locaux de stockage des déchets-gestion des encombrants
Beschreibung: Marché de nettoyage des parties communes et privatives - répurgation des conteneurs et locaux de stockage des déchets-gestion des encombrants
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Marché d'entretien, nettoyage et maintien en propreté des parties communes des immeubles d'habitation, gestion de conteneurs de déchets
Beschreibung: Marché d'entretien, nettoyage et maintien en propreté des parties communes des immeubles d'habitation, gestion de conteneurs de déchets
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Marché de nettoyage des parties privatives
Beschreibung: Marché de nettoyage des parties privatives
Interne Kennung: 2