2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schule Dorf Root: Paket 11 | BKP 903 Schulmobiliar
Beschreibung: Die Gemeinde Root realisiert ein neues Schulhaus. Die Submission umfasst die Lieferung des neuen Schulmobiliars. Leistungsumfang (approximativ): * 370 Tische * 740 Stühle * 40 Regale und Korpusse (Massgebend sind die Stückzahlen der Submission)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
Los: LOT-0000