601364-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Landkreis Biberach, Winterdienst, versch. Liegenschaften
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Biberach, Winterdienst, versch. Liegenschaften
BeschreibungLandkreis Biberach, Winterdienst, versch. Liegenschaften
Interne Kennung24-92282
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadtgebiet Biberach
Beschreibungzu räumende Flächen: 1.530 m² Gehwege, 473 m² Parkplätze, 2.815 m² Hoffläche
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHochschule Biberach
Beschreibungzu räumende Flächen: 922 m² Gehwege, 850 m² Parkplätze, 5.402 m² Hoffläche
Interne KennungLOT-0002