601370-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – SPGK-Tiefbau, Kabeltiefbau und Oberbau für Neubau ESTW A Tittmoning-Wiesmühl, Tyrlaching und Laufen (Oberbayern)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK-Tiefbau, Kabeltiefbau und Oberbau für Neubau ESTW A Tittmoning-Wiesmühl, Tyrlaching und Laufen (Oberbayern)
BeschreibungLos 1 - Neubau ESTW Tyrlaching und ESTW Tittmoning mit Fridolfing Los 2 – Neubau ESTW Laufen
Interne Kennung22FEI63451
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Neubau ESTW Tyrlaching und ESTW Tittmoning mit Fridolfing
BeschreibungLos 1 - Neubau ESTW Tyrlaching und ESTW Tittmoning mit Fridolfing