2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances destinées à la Régie des transports de l'Ain, exploitante de réseaux de transport public de voyageurs
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de prestations d'assurances destinées à la Régie des transports de l'Ain. Les prestations d'assurances demandées dans le cadre du marché sont les suivantes : Assurance Automobile.
Interne Kennung: 2025-27
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation se déroule en deux phases : - Une phase d'examen des candidatures ; - Une phase d'examen des offres (avant et après négociations le cas échéant). Il s'agit de la première phase de candidature. La date limite de réception des offres sera fixée définitivement dans l'invitation à soumissionner transmise au(x) candidat(s) retenu(s) pour la phase offre.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Automobile - Régie des transports de l'Ain
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen