See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JEMAN.- Contrato de servicios para tratamientos superficiales y pintados a flote de la obra muerta, superestructuras, cubiertas, rampas y otras superficies del buque hespérides. 2018AR029S
Beschreibung: JEMAN.- Contrato de servicios para tratamientos superficiales y pintados a flote de la obra muerta, superestructuras, cubiertas, rampas y otras superficies del buque hespérides. 2018AR029S
Interne Kennung: 2026/AR44U/00001448E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
Los: LOT-0000