601388-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verpflegungseinrichtungen – FOURNITURE DE MATERIEL DE RESTAURATION ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE ASSOCIEES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE MATERIEL DE RESTAURATION ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE ASSOCIEES
BeschreibungFOURNITURE DE MATERIEL DE RESTAURATION ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE ASSOCIEES
Interne Kennung2025-R091-000-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture d’équipements de cuisson et de maintien en température.
BeschreibungFourniture d’équipements de cuisson et de maintien en température.
Interne Kennung2025-R091-001-000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Optionen
Beschreibung der OptionenPour tous les lots, l'accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un (1) an. Le point de départ de la durée initiale de l'accord-cadre, distinct de la date de notification telle que définie à l'article R.2182-4 du Code, est fixé le 1er novembre 2026. Le terme de la durée initiale de l'accord-cadre est fixé au 31 octobre 2027, quel que soit sa date de début. L'accord-cadre est reconductible deux (2) fois par période de douze (12) mois par tacite reconduction du 1er novembre au 31 octobre de chaque année, puis deux (2) fois par période de six (6) mois par tacite reconduction du 1er novembre au 30 avril et 1er mai au 31 octobre de la dernière année d'exécution.
LosLOT-0002
TitelFourniture d’équipements de réfrigération.
BeschreibungFourniture d'équipements de réfrigération.
Interne Kennung2025-R091-002-000
LosLOT-0003
TitelFourniture d’équipements de laverie.
BeschreibungFourniture d'équipements de laverie.
Interne Kennung2025-R091-003-000
LosLOT-0004
TitelFourniture de petits équipements et électroménagers de cuisine.
BeschreibungFourniture de petits équipements et électroménagers de cuisine.
Interne Kennung2025-R091-004-000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39311000 Imbisseinrichtungen
LosLOT-0005
TitelFourniture d’équipement de manutention ergonomique en cuisine.
BeschreibungFourniture d’équipement de manutention ergonomique en cuisine.
Interne Kennung2025-R091-005-000
LosLOT-0006
TitelFourniture d’équipement de cuisine reconditionnés.
BeschreibungFourniture d'équipement de cuisine reconditionnés.
Interne Kennung2025-R091-006-000