See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 7526001 - Réalisation d'actions de formation sur le thème " Formations d'intégration de catégorie A en présentiel " pour le compte de la délégation Occitanie
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, multi-attributaires, sans minimum et avec un montant global maximum
Interne Kennung: 7526001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formations d'intégration de catégorie A en présentiel
Beschreibung: Appréhender l'écosystème de l'agent public (3 jours)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Los: LOT-0002
Beschreibung: Adapter son positionnement à ses fonctions
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Evoluer dans un monde en transition
Interne Kennung: 3