2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dynamisches Beschaffungssystem - Ferngemeldete Freileitungskurzschlussanzeiger
Beschreibung: Das gegenständliche dynamische Beschaffungssystem wird zur Beschaffung von ferngemeldeten Freileitungskurzschlussanzeigern sowie einer zugehörigen Software zur Installation, Konfiguration und Überwachung der Geräte eingerichtet gemäß den Vorgaben der Beilage./2a und der Beilage./1.Sämtliche geeignete Bewerber werden zum dynamischen Beschaffungssystem zugelassen. In weiterer Folge werden je nach Bedarf der Auftraggeberin (gesondert je Kategorie) Aufforderungen zurAngebotsabgabe erfolgen (siehe dazu auch Punkt 5.).
Interne Kennung: 2026-136
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung, 38810000 Industrieprozesssteuerungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001