601401-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Dänemark – Technische Handbücher – Jurabibliotek - Litteratur, Lovgivning, AI
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJurabibliotek - Litteratur, Lovgivning, AI
BeschreibungFælles indkøb af on-line adgang til juridisk faglitteratur til Danmarks Domstole
Interne Kennung23/16683-149
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22473000 Technische Handbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79140000 Rechtsberatung und -auskunft
5. Los
LosLOT-0001