2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de varios equipos médicos para diferentes servicios del Hospital Universitario de Ceuta
Beschreibung: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de varios equipos médicos para diferentes servicios del Hospital Universitario de Ceuta
Interne Kennung: PA/2026/025/GCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Un láser multifunción
Beschreibung: Lote 2: Un láser multifunción
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PA/2026/025/GCE
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Un láser multifunción
Identificador interno: 2