See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture livraison maintenance et assistance de véhicules pour le compte de la CACEM 2025
Beschreibung: Fourniture livraison maintenance et assistance de véhicules pour le compte de la CACEM 2025
Interne Kennung: 202507080945
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 2 véhicules de service mutualisés de type citadine hybride non rechargeable (Nouvelles acquisitions afin de pallier aux indisponibilités de véhicules mutualisés à l'ensemble des services)
Beschreibung: Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 2 véhicules de service mutualisés de type citadine hybride non rechargeable (Nouvelles acquisitions afin de pallier aux indisponibilités de véhicules mutualisés à l'ensemble des services)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 2 véhicules de service de type utilitaire léger « ludospace » 3 places (Remplacement d'un utilitaire léger en fin de location LLD Janvier 2026 + Nouvelle acquisition missions du service Moyens Généraux / Parc Auto / GPML).
Beschreibung: Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 2 véhicules de service de type utilitaire léger « ludospace » 3 places (Remplacement d'un utilitaire léger en fin de location LLD Janvier 2026 + Nouvelle acquisition missions du service Moyens Généraux / Parc Auto / GPML)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 1 véhicule de service de type utilitaire léger « ludospace » 5 places à portes coulissantes (Remplacement de 1 utilitaire léger en fin de location LLD Janvier 2026)
Beschreibung: Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 1 véhicule de service de type utilitaire léger « ludospace » 5 places à portes coulissantes (Remplacement de 1 utilitaire léger en fin de location LLD Janvier 2026)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 1 véhicule utilitaire de type Pick up. (1 Véhicule à destination du service Brigade de l'environnement - Remplacement d'un véhicule utilitaire en LLD - Fin de contrat Janvier 2026)
Beschreibung: Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 1 véhicule utilitaire de type Pick up. (1 Véhicule à destination du service Brigade de l'environnement - Remplacement d'un véhicule utilitaire en LLD - Fin de contrat Janvier 2026)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 1 véhicule SUV/CROSSOVER Sans Plomb ou Hybride (Nouvelle acquisition affecté au parc mutualisé pour les déplacements des services techniques en zone accidentée / chantier)
Beschreibung: Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 1 véhicule SUV/CROSSOVER Sans Plomb ou Hybride (Nouvelle acquisition affecté au parc mutualisé pour les déplacements des services techniques en zone accidentée / chantier)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 2 véhicules de type Pick-Up Nacelle (Nouvelles acquisitions - Régie accotement, équipe des bûcherons de Schoelcher dans le cadre de l'élargissement du périmètre d'action / Brigade de l'environnement missions de surveillance et de pose de piège caméra)
Beschreibung: Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 2 véhicules de type Pick-Up Nacelle (Nouvelles acquisitions - Régie accotement, équipe des bûcherons de Schoelcher dans le cadre de l'élargissement du périmètre d'action / Brigade de l'environnement missions de surveillance et de pose de piège caméra)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 2 véhicules de type fourgon 11m3 (Nouvelle acquisition - Régie accotement de Schoelcher dans le cadre de l'élargissement du périmètre d'action)
Beschreibung: Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 2 véhicules de type fourgon 11m3 (Nouvelle acquisition - Régie accotement de Schoelcher dans le cadre de l'élargissement du périmètre d'action)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 1 véhicule de type camion de 7.5 Tonnes double cabine avec benne amovible (Nouvelle acquisition - Régie accotement de Schoelcher dans le cadre de l'élargissement du périmètre d'action)
Beschreibung: Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 1 véhicule de type camion de 7.5 Tonnes double cabine avec benne amovible (Nouvelle acquisition - Régie accotement de Schoelcher dans le cadre de l'élargissement du périmètre d'action)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 1 véhicule de type tracteur équipé d'une faucheuse débrousailleuse hydraulique / Epareuse (Nouvelle acquisition - Régie accotement de Schoelcher dans le cadre de l'élargissement du périmètre d'action)
Beschreibung: Fourniture, livraison, maintenance et assistance de 1 véhicule de type tracteur équipé d'une faucheuse débrousailleuse hydraulique / Epareuse (Nouvelle acquisition - Régie accotement de Schoelcher dans le cadre de l'élargissement du périmètre d'action)
Interne Kennung: 9