See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de Vaccins - Association Rougeole Oreillons Rubéole
Beschreibung: Acquisition de Vaccins - Association Rougeole Oreillons Rubéole
Interne Kennung: F-PF-1802997
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651640 Masern-Mumps-Röteln-Impfstoffe (MMR)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651640 Masern-Mumps-Röteln-Impfstoffe (MMR)
5. Los
Los: LOT-0000