601410-2026 - Ergebnis
Spanien – Allgemeine und berufliche Bildung – Lote 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lote 4
Beschreibung: Servicios de Formación en Electricidad
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 4 ELECTRICIDAD
Beschreibung: SERVICIOS DE FORMACIÓN EN ELECTRICIDAD
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Lote 4
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 4 ELECTRICIDAD
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación