2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Kantonsschule Sursee, Etappe II, BKP 226.3, Hinterlüftete Fassadenkonstruktion
Beschreibung: BKP 226.3 Hinterlüftete Fassadenkonstruktion (Putzträgerplatten)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000