2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO nel territorio del Comune di Lucca - Appalto conforme alla normativa sui CAM D.M. 157 2021
Beschreibung: Servizio di trasporto scolastico nel territorio del Comune di Lucca
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di trasporto scolastico nel territorio del Comune di Lucca. Appalto conforme alla normativa sui CAM D.M. 157 2021