2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opérations de maintenance générique des équipements en service au LITEN, au LETI/DOPT et au LETI/DTIS du CEA/Grenoble
Beschreibung: Opérations de maintenance générique des équipements en service au LITEN, au LETI/DOPT et au LETI/DTIS du CEA/Grenoble
Interne Kennung: B26-00334-AT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opérations de maintenance générique des équipements en service au LITEN, au LETI/DOPT et au LETI/DTIS du CEA/ Grenoble
Beschreibung: Opérations de maintenance générique des équipements en service au LITEN, au LETI/DOPT et au LETI/DTIS du CEA/ Grenoble
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre comporte : - Une tranche ferme correspondant à la réalisation des Prestations pour une durée de quatre (4) ans, - Une tranche optionnelle n°1 permettant de prolonger la durée d’exécution des Prestations d’un (1) an, - Une tranche optionnelle n°2 concernant la phase de réversibilité (voir article 4.2 du projet de marché),