60144-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – FOURNITURE DE PRODUITS D'EPICERIE ET D'ALTERNATIVES VEGETARIENNES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE PRODUITS D'EPICERIE ET D'ALTERNATIVES VEGETARIENNES
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la fourniture des denrées alimentaires pour le Groupement de Coopération Sanitaire de Moyens (GCS) de Logistique Hospitalière du Libournais et du Pays Foyen. Les descriptions des prestations et leurs spécifications figurent au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung25CHL002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelEpicerie
BeschreibungEpicerie
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
LosLOT-0002
TitelAlternative végétarienne
BeschreibungAlternative végétarienne
Interne Kennung2