See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ALMERIA 1º CBAM CONTR 2026 0000289818
Beschreibung: 1º CONTRATO BASADO con la mercantil MBA INCORPORADO SL, del Acuerdo Marco CONTR 2026 0000289818 (expediente: 0000385/2025 ) AM. CON UNA ÚNICA EMPRESA PARA EL SUMINISTRO DE MATERIAL ESPECÍFICO PARA QUIRÓFANO (SU.PC.SANI.01.11. ARTÍCULOS PARA HEMOSTASIA INTRAOPERATORIA, RECONSTRUCCIÓN Y REGENERACIÓN TISULAR, CEMENTOS, MONITORIZACIÓN, SEPARADORES Y ARTÍCULOS PARA ASPIRACIÓN) CON CESIÓN Y MANTENIMIENTO DE USO DE EQUIPOS, PARA LA CPCA, POR PRECIO UNITARIO AL AMPARO DEL ART. 16.3.a) DE LA LEY 9/2017, POR PROCEDIMIENTO ABIERTO MEDIANTE PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS.
Vorherige Bekanntmachung: 581590-2025
Interne Kennung: ALMERIA 1º CBAM CONTR 2026 0000289818
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Derivado de Acuerdo Marco
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 ALMERIA 1º CBAM CONTR 2026 0000289818
Interne Kennung: Lote 1 ALMERIA 1º CBAM CONTR 2026 0000289818
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 581590-2025
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Principales características del procedimiento: Derivado de Acuerdo Marco
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001