601449-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – Fournitures de denrées alimentaires et fournitures diverses
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFournitures de denrées alimentaires et fournitures diverses
BeschreibungFournitures de denrées alimentaires et fournitures diverses
Interne Kennung2026104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensPrestataire Amo de l'Acheteur Public : Optimarché (www.opti-marche.com)
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelBases culinaires, épices, préparations et ingrédients
BeschreibungBases culinaires, épices, préparations et ingrédients
Interne Kennung798
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
LosLOT-0002
TitelBoissons alcoolisées
BeschreibungBoissons alcoolisées
Interne Kennung799
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
LosLOT-0003
TitelBoissons sans alcool
BeschreibungBoissons sans alcool
Interne Kennung800
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
LosLOT-0004
TitelCharcuterie conventionnelle, labellisée, BIO
BeschreibungCharcuterie conventionnelle, labellisée, BIO
Interne Kennung802
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
LosLOT-0005
TitelFruits et légumes 4ème et 5ème Gamme
BeschreibungFruits et légumes 4ème et 5ème Gamme
Interne Kennung805
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
LosLOT-0006
TitelFruits et légumes frais BIO
BeschreibungFruits et légumes frais BIO
Interne Kennung806
LosLOT-0007
TitelFruits et légumes frais conventionnels
BeschreibungFruits et légumes frais conventionnels
Interne Kennung807
LosLOT-0008
TitelPains et boulangerie
BeschreibungPains et boulangerie
Interne Kennung810
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
LosLOT-0009
TitelPetit matériel de cuisine et vaisselle
BeschreibungPetit matériel de cuisine et vaisselle
Interne Kennung813
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221110 Geschirr
LosLOT-0010
TitelProduits alimentaires surgelés BIO
BeschreibungProduits alimentaires surgelés BIO
Interne Kennung815
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
LosLOT-0011
TitelProduits alimentaires surgelés conventionnels
BeschreibungProduits alimentaires surgelés conventionnels
Interne Kennung816
LosLOT-0012
TitelProduits d'épicerie générique BIO
BeschreibungProduits d'épicerie générique BIO
Interne Kennung818
LosLOT-0013
TitelProduits d'épicerie générique conventionnelle
BeschreibungProduits d'épicerie générique conventionnelle
Interne Kennung819
LosLOT-0014
TitelProduits de biscuiterie individuelle
BeschreibungProduits de biscuiterie individuelle
Interne Kennung820
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
LosLOT-0015
TitelProduits de la mer frais
BeschreibungProduits de la mer frais
Interne Kennung822
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
LosLOT-0016
TitelProduits laitiers, Beurres, Oeufs, Fromages
BeschreibungProduits laitiers, Beurres, Oeufs, Fromages
Interne Kennung825
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
LosLOT-0017
TitelSaurisserie
BeschreibungSaurisserie
Interne Kennung828
LosLOT-0018
TitelViandes cuites sous vides
BeschreibungViandes cuites sous vides
Interne Kennung830
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
LosLOT-0019
TitelViandes fraîches de boeuf et veau BIO
BeschreibungViandes fraîches de boeuf et veau BIO
Interne Kennung831
LosLOT-0020
TitelViandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées
BeschreibungViandes fraîches de boeuf et veau conventionnelles et labellisées
Interne Kennung832
LosLOT-0021
TitelViandes fraîches de porc BIO
BeschreibungViandes fraîches de porc BIO
Interne Kennung833
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
LosLOT-0022
TitelViandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées
BeschreibungViandes fraîches de porc conventionnelles et labellisées
Interne Kennung834
LosLOT-0023
TitelViandes fraîches de volailles BIO
BeschreibungViandes fraîches de volailles BIO
Interne Kennung835
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
LosLOT-0024
TitelViandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées
BeschreibungViandes fraîches de volailles conventionnelles et labellisées
Interne Kennung836
LosLOT-0025
TitelViandes fraîches d'agneau BIO
BeschreibungViandes fraîches d'agneau BIO
Interne Kennung839
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch
LosLOT-0026
TitelViandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées
BeschreibungViandes fraîches d'agneau conventionnelles et labellisées
Interne Kennung841