601452-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Umbau ESTW L90 Fornsbach und Murrhardt, Bf Fichtenberg Erneuerung und Verlegung der Bahnsteige
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau ESTW L90 Fornsbach und Murrhardt, Bf Fichtenberg Erneuerung und Verlegung der Bahnsteige
BeschreibungUmbau ESTW L90 Fornsbach und Murrhardt, Bf Fichtenberg Erneuerung und Verlegung der Bahnsteige
Interne Kennung26FEI86892
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001