See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wmo hulpmiddelen Noord Veluwe en Zeewolde 2026-2034
Beschreibung: Aanbesteding Wmo hulpmiddelen Noord Veluwe en Zeewolde 2026-2034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33196000 Medizinische Hilfsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183000 Orthopädische Hilfsmittel, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 33193000 Behindertenfahrzeuge, Rollstühle und dazugehörige Ausrüstung, 33196100 Hilfsmittel für ältere Leute, 33196200 Hilfsmittel für Behinderte, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50421100 Reparatur und Wartung von Rollstühlen
5. Los
Los: LOT-0000