See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los servicios de gestión de proyectos y desarrollo para la evolución de aplicaciones departamentales de los centros del Sergas
Beschreibung: Contratación de los servicios de gestión de proyectos y desarrollo para la evolución de aplicaciones departamentales de los centros del Sergas
Interne Kennung: AB-SER1-25-037
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72240000 Systemanalyse und Programmierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lote único