601468-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Erdgas – Fourniture et acheminement de gaz-.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et acheminement de gaz-.
BeschreibungFourniture et acheminement de Gaz pour les différents points de Comptage et Estimation de la Ville de Jarville-la-Malgrange
Interne Kennung2025AC001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1