601470-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – A 71, Los 3 - Üko-INS TB Haseltal u. Üko-Austausch TB Werratal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 71, Los 3 - Üko-INS TB Haseltal u. Üko-Austausch TB Werratal
BeschreibungInstandsetzung der Fahrbahnübergänge auf den Bauwerken TB Haseltal und TB Werratal
Interne KennungA1037400301
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 71, Los 3 - Üko-INS TB Haseltal u. Üko-Austausch TB Werratal Grobmengen: Fräsarbeiten Asphalt 65 qm Gussasphaltarbeiten 52 qm Instandsetzungsarbeiten an Fahrbahn-Übergangskonstruktionen aus Stahl an 2 Talbrücken
Interne KennungLOT-0000
601470-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: A1037400301
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
Additional classification (cpv): 45221100 Construction work for bridges
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000