601474-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VERITAS / VEM - Power Supply Unit
Referenznummer der Bekanntmachung: IIC-2022-0059
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftrag für Design, die Herstellung sowie die Inbetriebnahme der Power Supply Unit für das VEM Instrument (VEMPS - VERITAS Emissivity Mapper Power Supply)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Design, Herstellung sowie Inbetriebnahme der Power Supply Unit für das VEM Instrument (VEMPS - VERITAS Emissivity Mapper Power Supply)