See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires et fournitures diverses
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires et fournitures diverses
Interne Kennung: 2026430
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestataire Amo de l'Acheteur Public : Optimarché (www.opti-marche.com)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bases culinaires, épices, préparations et ingrédients
Beschreibung: Bases culinaires, épices, préparations et ingrédients
Interne Kennung: 798
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893100 Lebensmittelmischungen
Los: LOT-0002
Titel: Boissons alcoolisées
Beschreibung: Boissons alcoolisées
Interne Kennung: 799
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Boissons sans alcool
Beschreibung: Boissons sans alcool
Interne Kennung: 800
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0004
Titel: Fruits et légumes 4ème et 5ème Gamme
Beschreibung: Fruits et légumes 4ème et 5ème Gamme
Interne Kennung: 805
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Fruits et légumes frais BIO
Beschreibung: Fruits et légumes frais BIO
Interne Kennung: 806
Los: LOT-0006
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels
Beschreibung: Fruits et légumes frais conventionnels
Interne Kennung: 807
Los: LOT-0007
Titel: Produits alimentaires surgelés BIO
Beschreibung: Produits alimentaires surgelés BIO
Interne Kennung: 815
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0008
Titel: Produits alimentaires surgelés conventionnels
Beschreibung: Produits alimentaires surgelés conventionnels
Interne Kennung: 816
Los: LOT-0009
Titel: Produits d'épicerie générique BIO
Beschreibung: Produits d'épicerie générique BIO
Interne Kennung: 818
Los: LOT-0010
Titel: Produits d'épicerie générique conventionnelle
Beschreibung: Produits d'épicerie générique conventionnelle
Interne Kennung: 819
Los: LOT-0011
Titel: Produits de biscuiterie individuelle
Beschreibung: Produits de biscuiterie individuelle
Interne Kennung: 820
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0012
Titel: Produits laitiers, Beurres, Oeufs, Fromages
Beschreibung: Produits laitiers, Beurres, Oeufs, Fromages
Interne Kennung: 825
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse