2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour la Faculté des Métiers de l'Essonne (FDME)
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité ainsi que les services associés pour les points de livraison (PDL) desservant les sites de la FDME.
Interne Kennung: 2026FCS04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ce marché a pour objet la fourniture et l'acheminement d'énergie électrique pour les besoins de la FDME
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026FCS04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0001