601495-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Rahmenvereinbarung über den Ankauf von 20 Stück E-Kombifahrzeug (9 Sitzer) für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über den Ankauf von 20 Stück E-Kombifahrzeug (9 Sitzer) für die Bayerischen Staatsforsten AöR
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Ankauf von 20 Stück E-Kombifahrzeug (9 Sitzer) für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Interne Kennung2026ST000252
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001