2. Verfahren
Verfahren
Titel: UL1078 - Architectural Services including Exhibition Design Consultant, Fire and DAC Consultant for LISB1 Refurbishment (Library) University of Limerick
Beschreibung: The proposed project involves the establishment of Architecture Services including Exhibition Design Consultant, Fire and DAC Consultant for LISB1 (Library) Refurbishment University of Limerick. The objective is to appoint suitably qualified consultants to support the delivery of the project in a structured, efficient and compliant manner.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung, 71220000 Architekturentwurf, 71210000 Beratungsdienste von Architekten, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0